• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
08.04.2022

Адаптация молодых специалистов на заводе «Красное знамя»

8 апреля 2022 года на заводе «Красное знамя» (который входит в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей») состоялось собрание молодых специалистов, принятых на работу в I квартале этого года.

С приветственным словом выступил заместитель генерального директора по работе с персоналом Т. В. Ставер. Он пожелал собравшимся успешной адаптации и плодотворной трудовой деятельности на предприятии.

В рамках встречи руководитель центра развития и подготовки персонала Н. Н. Романова рассказала о кадровой политике предприятия, наставничестве, волонтерской работе, познакомила молодых специалистов с Положением о материальном стимулировании.

Председатель Молодежного совета Н. С. Мамаева на примерах конкретных мероприятий рассказала о деятельности совета и направлениях его работы. Приглашение на участие в заводской самодеятельности молодежь получила от художественного руководителя Д. А. Поповой.

Молодые специалисты посмотрели корпоративные фильмы об истории завода и Концерна, видеоматериалы с конкурса «Самая обаятельная и привлекательная завода», а также слайды с мероприятий, проводимых Молодежным советом.

Программу собрания подготовил Молодежный совет предприятия.

Мероприятие прошло с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад