• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
27.09.2022

Актив Фест — 2022

С 9 по 11 сентября 2022 года в Екатеринбурге прошел туристский слет работающей молодежи предприятий и организаций, входящих в состав Концерна ВКО «Алмаз – Антей». Организатором «Актив Фест — 2022» выступил АО «ОКБ «Новатор». В мероприятии активных, целеустремленных и позитивных людей участвовали 19 команд.

Положение о слете предусматривало творческую программу, соревнования по спортивному ориентированию, пешеходную и водную дистанции, и многое другое.

По итогам слета ребята из команды завода «Красное знамя» завоевали 3 место в конкурсе видеороликов, 2-е — в презентации команд (визитка) и первое — в конкурсе биваков (представление лагеря)!

«Очень понравилось. Запомнилось, как делали стенгазету, пели у костра, готовили вкусные обеды и мечтали о следующем слете, — вспоминает Юлия Демьянова. — Я впервые участвовала в спортивном ориентировании. В своей команде показала 4-й результат среди бегущих».

«Слет прошел на высоком уровне. Команды поддерживали друг друга, — рассказала председатель Молодежного совета Надежда Мамаева. — Хочу поблагодарить руководство нашего предприятия и Концерна за участие в таких мероприятиях, где можно найти единомышленников, подружиться и здорово отдохнуть».

Назад