• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
01.07.2022

Битва умов. Урбанизация

30 июня 2022 года Молодежный совет завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») провел интеллектуальный турнир «Битва умов. Урбанизация». Во второй игре сезона участвовали 11 команд, по 5 игроков в каждой. Ребята отвечали на занимательные вопросы по градостроительству; определяли названия городов из известных песен, кинофильмов и компьютерных игр; а также демонстрировали знания истории формирования городов мира.

По итогам 5-ти раундов и СуперБлица жюри определило победителя.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — команды «Космонавты» (отд. 146) и «Немой ответ» (отд. 632);

2 место — команды «Паша Техник» (отд. 141, 630, ц. 131, 153) и «Братство котиков» (отд. 165, 207);

3 место — команда «Короче говоря» (отд. 632).

«Игра — это высшая форма исследования, — говорит Юлия Цветкова, команда «Немой ответ». — В первую очередь, за что мне нравится «Битва умов» — за вызов самому себе и возможность интеллектуально расти. Не меньшее значение имеет и работа в команде. Выигрывает тот, кто не боится!»

«Хочу поблагодарить руководство предприятия за поддержку и возможность проведения интеллектуального турнира, ставшего традиционным, — сказала один из организаторов «Битвы умов» Алина Долбня. — Первая игра состоялась три года назад и была посвящена Дню молодежи. Ждем команды в сентябре на третьей игре сезона-2022. Всем участникам — удачи и побед в интеллектуальных и творческих состязаниях!»

Назад