• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
24.05.2021

Благодарность в рамках проекта «Демография»

21 мая 2021 года на сцене Рязанской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30 — летия со дня образования службы занятости населения в нашем регионе.

С праздником всех рязанцев поздравил Губернатор Рязанской области Николай Любимов и подчеркнул эффективность работы службы занятости: «За это время служба занятости прошла колоссальный путь становления и развития, главным результатом которого стали многие тысячи трудоустроенных граждан. Это значит, что все эти люди благодаря вашей помощи получили возможность жить благополучно и комфортно, обеспечивать свои семьи. Сегодня служба занятости – это эффективная и современная структура, которая оперативно и точно реагирует на запросы рынка».

Ведомственные награды вручил министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Емец В.С.. За поддержку и укрепление трудового потенциала работников возрастной категории «50+» завод «Красное знамя» награжден Благодарностью в рамках регионального проекта «Старшее поколение». Благодарность получил заместитель генерального директора по работе с персоналом Ставер Т.В.. 

Мероприятие прошло с соблюдением всех пожеланий и требований Роспотребнадзора.

Назад