• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
24.11.2022

Добро пожаловать на завод!

С целью привлечения молодых специалистов на завод «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») в октябре-ноябре текущего года прошли встречи с выпускниками высших и средних профессиональных учебных заведений региона.

В рамках данных мероприятий начальник кадровой службы завода Ольга Медведева рассказала ребятам о направлениях современного производства. Особое внимание было уделено кадровой политике предприятия, наставничеству, работе Молодежного Совета и знакомству с положением о материальном стимулировании.

Выпускники активно участвовали в диалоге, задавали много вопросов, связанных с используемым программным обеспечением, адаптацией на производстве, предоставлением компенсации за аренду жилья.

Для студентов важным моментом стала возможность трудоустройства на предприятие до момента получения диплома на неполный рабочий день. «Уже сейчас каждый желающий может попробовать свои силы. Профессионалами не рождаются, мы поможем вам стать такими. Это будет хорошим стартом и возможностью получить свою первую работу, — подчеркнула Ольга Медведева. — Руководство завода создает все условия для молодежи. Добро пожаловать в нашу команду!»

Назад