• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
30.06.2022

Добро пожаловать в команду завода «Красное знамя»

29 июня 2022 года в конференц-зале завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») состоялось собрание работников, трудоустроенных на предприятие в мае-июне 2022 года.

В рамках встречи начальник бюро по подбору персонала Алина Сонина рассказала о кадровой политике предприятия, адаптации и наставничестве, познакомила сотрудников с Положением о материальном стимулировании.

Председатель Молодежного совета Надежда Мамаева рассказала о деятельности совета, а художественный руководитель Дарья Попова пригласила молодежь к участию в самодеятельности завода.

После собрания работники отправились на ознакомительную экскурсию в механо-сборочный цех, на литейное производство, а также увидели процесс обработки образцов корпусов изделий на станках ЧПУ в механическом цехе. Экскурсию провел инженер Дмитрий Ершов.

«Данная экскурсия поможет молодым специалистам лучше узнать завод: познакомиться с основным производством, а также кадровой, молодежной и корпоративной политикой предприятия, — пояснила Алина Сонина. Присоединяйтесь к нам!»

Назад