• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
04.08.2021

«Хранители времени» в Сатурне

4 августа началась заключительная летняя смена в ДОЛ «Сатурн». Музыкальное сопровождение и разноцветные шары создавали праздничное настроение, а рядом с интерактивными баннерами можно было сделать веселую фотографию на память.

«Смена называется «Хранители времени»: мировые часы были похищены и расколоты. Ход времени запутался, и всё пошло не своим чередом. В чём же загадка и как вернуть всё на свои места? Восемь отрядов «Спасателей времени» в составе 160 мальчишек и девчонок должны в этом разобраться и восстановить правильное течение времени», – поделилась старший воспитатель Инна Вячеславовна Сучкова.

«Наша Вероника первый раз поехала в лагерь. Безусловно, мы волнуемся и беспокоимся, но уверены, что в нашем «Сатурне» делается все, чтобы отдых детей был незабываемым! От всех родителей хочу сказать слова благодарности нашему руководству – наши дети проводят лето в отличном месте, в обстановке веселья и радости. Спасибо!» – сказал начальник санитарно-технического цеха Дмитрий Карабанов.

В «Сатурн» детей доставили автобусы от завода «Красное знамя». Именно с этого началось их приключение, которое будет наполнено творческими, интеллектуальными и спортивными мероприятиями.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех пожеланий и требований Роспотребнадзора.

Желаем хорошего отдыха!

Фотографии и видеоотчеты детей в лагере можно найти в группе «Сатурн»: https://vk.com/dolsaturn

Назад