• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
17.11.2025

l Кубок Рязанского РО ООО СоюзМаш России по футболу в залах

В субботу, 15 ноября 2025 года, состоялось знаменательное и долгожданное событие – I КУБОК РЯЗАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ООО «СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ» ПО ФУТБОЛУ В ЗАЛАХ среди предприятий машиностроительного комплекса региона. Торжественную церемонию открытия провели председатель РРО ООО «Союз машиностроителей России», генеральный директор ПАО завод «Красное знамя» Алексей Александрович Рощин и президент Общероссийской федерации футбола в залах Юрий Владимирович Заварзин.

В приветственном слове Алексей Александрович сказал:

– Спасибо нашим партнерам и участникам, ведь благодаря вашему энтузиазму и любви к футболу это событие стало возможным! Уверен, на этом турнире мы увидим интересные матчи, красивые голы и яркие эмоции. Пусть каждый игрок проявит свои лучшие качества и стремление к победе!

Юрий Владимирович выразил особые слова благодарности руководству РВВДКУ за уникальную возможность провести все игры турнира в стенах легендарного училища, также поблагодарил руководство Рязанского регионального отделения ОФФЗ за активную подготовку и проведение такого регионального чемпионата.

В турнире примут участие более 120 спортсменов из восьми команд: «Красное знамя», «Глобус», «Тяжпрессмаш», «РКЭ», «РГРТУ», «Рязанский Политех», «РПТК», «РВВДКУ».

По итогам первого дня турнира наша сборная на 1 месте (см. турнирную таблицу).

Для желающих посмотреть стыковые матчи предлагаем пройти по ссылке vk.com/wall-226787334_841 и наблюдать за игрой нашей сборной онлайн!

Болеем за наших!!!

Напоминаем, что ПАО завод «Красное знамя» входит в ОАО Концерн ВКО «Алмаз – Антей».

Назад