• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
05.03.2021

Итоги конкурса «Сильные плечи»

4 марта 2021 года, в преддверии Международного женского дня, на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») прошел финал конкурса «Сильные плечи завода "Красное знамя". Версия «Онлайн». Больше месяца шла активная подготовка. Брутальные фотосессии, интервью, импровизации, кулинарный мастер-класс были представлены на суд зрителей в наших социальных группах ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, здесь же и прошло голосование за полюбившегося героя.

Творческие номера наших конкурсантов не оставили никого равнодушным, чувствуется креативный и самобытный подход к решению задания. Номер Олега Дарды, менеджера по рекламе, можно назвать «с изюминкой»! Очень трогательным стало выступление Андрея Семипятного, слесаря по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. В полной мере проявился талант режиссера в номере Алексея Платонова, инженер-электроник. Стихотворение в исполнении Ильи Игнатова, инженера-радиоэлектронщика, наполнено душевными и нежными чувствами. Дмитрий Лунин, инженер-конструктор-схемотехник, удивил нас всех своей мощью и силой, своим тонким юмором. Гвоздем конкурсной программы стало дефиле в строгих костюмах.

По результатам независимого онлайн-голосования в номинации «Фотогеничность» победил А. Семипятный, мистер «Оригинальность» – И. Игнатов, самым харизматичным оказался О. Дарда, номинация «Талант» у А. Платонова, а целеустремленным назван Д. Лунин. Специальный приз от профкома и звание «Сильные плечи завода — 2021» достались Андрею Семипятному. «Я посвятил победу в конкурсе жене и двум своим мальчишкам. Было весело и интересно. Сложным оказалось научиться танцевать и не сбиваясь декламировать стихи на камеру, — сказал Андрей. — От всех участников хочу поблагодарить руководство предприятия за возможность творчески проявить себя. С праздником, дорогие женщины!»

Награждение конкурсантов провела начальник отдела внедрения технологий бережливого производства Ольга Стрелкова: «Ребята, вы большие молодцы! Столько приятных эмоций вы подарили нам!»

Конкурс подготовила и провела художественный руководитель Екатерина Канашкина при поддержке Совета молодежи.

Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад