• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
26.01.2026

Итоги работы Молодёжного совета

26 января 2026 года на заводе «Красное знамя» прошло расширенное совещание руководства предприятия, членов Молодёжного совета и молодых работников предприятия. На встрече были подведены итоги работы Молодёжного совета за второе полугодие 2025 года и состоялось награждение особо отличившихся членов совета.

Награждение провел генеральный директор завода, председатель Рязанского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Алексей Александрович Рощин. Он отметил заинтересованность и вовлеченность молодых работников в участие в социально значимых мероприятиях предприятия и Концерна «Алмаз – Антей», и пожелал не бояться проявлять инициативу и творческий подход в совместной работе, оставаться такими же активными и энергичными.

С отчётным докладом о работе Молодёжного совета за второе полугодие и планах на 2026 год выступила председатель Надежда М.:

– Сегодня мы подводим итоги за III и IV кварталы 2025 года. Особо подчеркну ряд важных мероприятий, среди которых: юбилейная ЮНАРМИЯ – 2025, празднование 107-летия завода, конкурс «Краса завода», участие в региональной программе «ПРОМФЕСТ», первый чемпионат по мини-футболу, прошедший под эгидой регионального отделения Союзмаш, и ещё множество других событий. Растёт число желающих участвовать в книжных марафонах, и XIV книжный марафон «Дело, которому ты служишь» не стал исключением: 81 участник, 51 финалист. Все наши победы и достижения стали возможны благодаря совместной работе. Друзья, впереди у нас большие планы и много работы: празднование Дня Победы, слёт-конкурс ЮНАРМИЯ – 2026, 108-летие завода, Первенство Концерна по спорту, конкурс «Сильные плечи», туристический фестиваль «АктивФест», конечно же, Парад Дедов Морозов, конкурс «Краса завода», встреча Нового 2027 года и очередной книжный марафон!

– Напоминаю, что с марта 2025 года введено в действие Положение о балльной системе оценки достижений и уровня вовлечённости молодых работников в рамках деятельности Молодёжного совета. Пятьдесят работников, набравших наибольшее количество баллов, будут поощрены сертификатами в музеи и театры Рязани. Присоединяйтесь к нашей команде!

Всего на мероприятии присутствовало более 300 человек!

Напоминаем, что ПАО завод «Красное знамя» входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей».

Назад