• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
12.04.2022

Итоговое в апреле

12 апреля 2022 года в канун Дня космонавтики на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей») поздравили передовиков производства.

В торжественной обстановке награды вручил генеральный директор, председатель Регионального отделения РО ООО «Союз машиностроителей России» Рощин А.А.

Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ «За большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем войск противовоздушной обороны» получили восемь работников предприятия.

Стипендию Концерна за разработку новой техники и технологий, их освоение и внедрение в производство, а также вклад в результаты деятельности завода назначили четырем молодым инженерам предприятия.

«Пришла на завод после окончания Рязанской радиоакадемии в 1996 году, — рассказала начальник бюро Карпухина О.В. — Хочу поблагодарить коллектив отдела за доброжелательную рабочую атмосферу и руководство предприятия за поддержку и высокую награду».

«Желаю, чтобы результаты нашего труда приносили пользу и были востребованы, а также послужили трамплином для достижения новых результатов в работе», — отметил Югов С.С., инженер-технолог 2 категории.

Мероприятие прошло с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад