• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
19.03.2024

Коллективный договор. Итоги и планы

12 марта 2024 года администрация завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») совместно с профсоюзным комитетом и работниками подвели итоги выполнения Коллективного договора ПАО завод «Красное знамя» за 2023 г.

30 июня 2023 года закончилось действие Коллективного договора на 2020-2023 гг., и по совместному решению администрации и профкома Коллективный договор был продлен на 2023-2026 годы.

С отчетным докладом о работе сторон по выполнению взаимных обязательств Коллективного договора выступила председатель профкома И.Н. Овсянникова. Она рассказала о затратах работодателя по выполнению пунктов колдоговора, согласно которым работникам предоставляются дополнительные, по сравнению с Трудовым Кодексом РФ, льготы, гарантии и компенсации. Перечислила культурно-массовые, спортивно-оздоровительные и другие мероприятия и затраты на их проведение.

На заседании генеральный директор завода, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин подчеркнул ряд задач, стоящих перед коллективом на ближайшие годы.

Работа сторон по выполнению Коллективного договора за 2023 год признана удовлетворительной.

Назад