• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
06.05.2022

Концерт к 9 Мая

Праздничная программа сегодня весь день!

Торжественное мероприятие, посвященное 77-летию Великой Победы, открыл заместитель генерального директора по работе с персоналом завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») Т. В. Ставер: «С Великим Днем! С Днем Победы! Желаю всем нам мирного неба, крепкого здоровья и всего наилучшего!»

Заводская молодежь под руководством художественного руководителя Д. Поповой и председателя Молодежного совета Н. Мамаевой подготовила интересную художественно-патриотическую программу. Ребята исполнили вальс Победы и танцевальную композицию «Платочек». Очень проникновенно и трогательно прозвучали строки из стихотворений «Помните» и «Пока мы живы» в исполнении Е. Василенко и А. Тороповой.

Знакомые мелодии военных лет в исполнении солистов Рязанской областной филармонии заводчане встречали теплыми аплодисментами.

Т. В. Шлеина, испытатель деталей и приборов: «Я с большим удовольствием подпевала под песни военных лет! Праздник со слезами на глазах! Спасибо большое нашему руководству за то внимание и заботу, которые оказываются ветеранам войны, труженикам тыла. Память о войне бесценна!»

Назад