• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
01.06.2022

Конференция стипендиатов Концерна

С 18 по 20 мая 2022 года Концерн ВКО ”Алмаз – Антей” проводил научно-практическую конференцию стипендиатов Концерна и совещание представителей Корпоративного совета молодых специалистов на Ижевском элетромеханическом заводе ”Купол”.

В этом году среди стипендиатов завода «Красное знамя» — инженер-конструктор 3 категории Вадим Хрульков, инженер- радиоэлектронщик 1 категории Дмитрий Кислов, ведущий инженер- конструктор Максим Рыбин и инженер-технолог 3 категории Сергей Югов.

На конференции состоялся обмен опытом и лучшими практиками работы с молодежью на предприятиях Концерна. С докладом на тему: ”Особенности организации и формы работы по патриотическому воспитанию молодежи” выступила председатель Молодежного совета, ведущий специалист отдела внедрения технологий бережливого производства Надежда Мамаева.

Наши молодые специалисты побывали на территории предприятия: посетили музейно-выставочный комплекс, демонстрационную площадку спецтехники и гальваническую линию. Познакомились с производством проекта ”Твердотельный волновой гироскоп” на заводе ”Метеор”. Выезжали на обзорную экскурсию по Ижевску.

”Хочу поблагодарить руководство за оценку нашей работы, — сказал Сергей Югов. — Рады, что приносим пользу родному заводу”.

”Поздравляю молодых инженеров завода с заслуженной стипендией, — говорит Надежда Мамаева. — Нам есть на кого держать равнение”.

Назад