• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
23.09.2022

Конкурс профессионального мастерства

24 сентября 2022 года на базе Рязанского Радиозавода прошел областной конкурс профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» в номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

Организаторами мероприятия выступило Министерство экономического развития области. Цель конкурса — повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодых кадров в реальный сектор экономики. В конкурсе участвовали мастера ведущих предприятий Рязанской области.

От завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») за звание лучшего монтажника боролась Екатерина Шишина.

Диплом участника и памятный подарок Екатерине вручила заместитель начальника управления промышленной политики и инновационного развития Минэкономразвития Рязанской области Елена Кузина.

«Это первый мой конкурс профессионального мастерства, — поделилась Екатерина Шишина. — Я получила новый опыт и знания. Хочу поблагодарить руководство завода за выдвижение на конкурс и возможность развивать свои навыки и умения».

Желаем дальнейших успехов!

Назад