• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
23.12.2022

Красавицы завода «Красное знамя»

22 декабря, в преддверии Нового 2023 года, на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») состоялся финал конкурса «Самая обаятельная и привлекательная завода «Красное знамя» – 2022 Сделано в России».

Гостей и участниц приветствовал генеральный директор завода, председатель РРО ООО «Союз машиностроителей России» Алексей Александрович Рощин: «Праздник красоты и грации — замечательная предновогодняя традиция. Хочу пожелать всем удачи и хорошего настроения!»

Независимое жюри оценивало конкурсанток по нескольким номерам – «дефиле», «творческий номер», «импровизация». Красавицы участвовали в фотосессии «Героини русских произведений» и в общем танце «Ищу тебя». Заводской коллектив «Вне времени» выступил с танцевальными номерами «Компаньера» и «90-е», песенную композицию «Хуторянка» исполнила Анастасия Косцова, а болельщики поучаствовали в праздничном караоке.

Итоги конкурса:

«Самая обаятельная и привлекательная» — Анастасия Купырева, она же — «Самая СПОРТИВНАЯ»;

«Самая ЭЛЕГАНТНАЯ» — Анастасия Котяева;

«Самая ГРАЦИОЗНАЯ» — Галина Крылова;

«Самая ФОТОГЕНИЧНАЯ» — Виктория Фомина;

«Самая СТИЛЬНАЯ» — Анастасия Костикова;

«Самая ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ» — Алина Долбня;

«Самая ХАРИЗМАТИЧНАЯ» — Крестина Жукова;

«Самая ОРИГИНАЛЬНАЯ» — Евгения Семенова;

«Самая ИЗЯЩНАЯ» — Анастасия Устинова, также она стала обладательницей звания «Мисс зрительских симпатий» (болельщики выбрали полюбившуюся участницу, предварительно проголосовав в бюллетенях).

Специальный приз от Профсоюзного комитета получила Анастасия Котяева.

«Я счастлива! — поделилась победительница Анастасия Купырева. — Хочу поблагодарить руководство завода, команду организаторов и группу поддержки за незабываемый вечер и прекрасные подарки».

«Огромное спасибо всем за помощь и участие в праздничном мероприятии! — сказала художественный руководитель Дарья Попова. — С наступающим Новым годом и Рождеством!»

Назад