• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
22.06.2020

«Красное знамя» принял участие в кибер-игре

20 и 21 июня 2020 года две команды завода (по 9 человек в каждой)  участвовали в отборочном турнире по компьютерному спорту «КиберАнтей –2020». Учредителем турнира и организатором техподдержки выступил АО «ИЭМЗ «Купол».

В дистанционном этапе серии игр сражались 33 команды от 24 предприятий Концерна. Турнир проходил по трем дисциплинам: FIFA, CS:GO, World of Tanks и носил характер спартакиады (набор очков шел в общий зачет).

По результатам отборочного этапа одна из команд завода расположилась в верхней части турнирной таблицы. Лидером в дисциплине FIFA стал инженер-конструктор-схемотехник Егор Василенко, занявший 5-6 место.

«В дисциплине CS:GO, кроме технических навыков, ребята проявили активность и умение взаимодействовать друг с другом, – отметил участник игры слесарь-ремонтник Александр Матюхин, — во время игры – мы единое целое!».

«Такие мероприятия способствуют развитию творческого потенциала молодых работников, укреплению профессиональных и культурных связей. — сказала председатель Молодежного совета Надежда Мамаева, — Хотим выразить благодарность руководству предприятия за возможность участвовать в кибер-играх в хорошем игровом зале!».

Коллектив и руководство завода благодарят ребят за хорошую игру и желают дальнейших побед.

Назад