• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
28.02.2022

На пороге весны

В субботу, 26 февраля 2022 г., на базе ДОЛ «Сатурн» (п. Солотча) прошло корпоративное праздничное мероприятие «Здравствуй, Весна!» для работников ПАО завод «Красное знамя» (входит в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей»).

Около 500 работников с детьми прекрасно провели время в зимнем морозном лесу на свежем воздухе, где их ждала обширная и насыщенная программа в канун масленичной недели. Для детей и взрослых были организованы фотозоны, локации игр и состязаний: перетягивание каната, бег в мешках, метание валенка, игра «Попади в цель». Самых маленьких посетителей развлекали аниматоры из числа педагогического состава лагеря. Фольклорный колорит празднику придало выступление ансамбля русской народной песни «Рязаночка».

«Очень красивая традиция у нас на заводе – встречать всем вместе Весну! Я с большим удовольствием приезжаю на такие праздники, как все хорошо придумано! Спасибо руководству завода за внимание и заботу, за такие шикарные праздники! Может и есть где-то такие гуляния, но у нас самые веселые, самые забавные. Настоящие проводы зимы», – с восторгом поделилась своими впечатлениями Л. Щетинина, заместитель начальника службы МТС.

«Каждая такая поездка – это глоток ярких эмоций и отличного настроения. Все очень классно, все довольны: и нагулялись, и наигрались! Грелись горячим сладким чаем с блинами и баранками. Голодным не остался никто – всех угощали ароматной кашей из полевой кухни. Спасибо организаторам!» – сказала С. Краснова, работник АХО.

«Наша команда всегда рада гостям, мы с радостью готовились к встрече Весны! – сказала директор ДОЛ «Сатурн» Е. А. Ондрикова. – Приезжайте к нам! Наши двери открыты!»

Дружеская и добрая атмосфера праздника, неформальное общение дают заряд позитива и хорошего настроения!

Здравствуй, Весна!

Программу подготовили и провели ДОЛ «Сатурн» и Пресс-служба завода.

Назад