• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
12.07.2022

На заводе «Красное знамя» проходит обучение по программе повышения квалификации

11 июля 2022 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») состоялось вручение удостоверений работникам, успешно завершившим обучение по программе повышения квалификации «Развитие ключевых управленческих компетенций».

Обучение прошли мастера, начальники участков и работники, включенные в кадровый резерв.

Данная программа разработана в 2021 году и запущена на предприятии с ноября того же года. Обучение в Центре развития и подготовки персонала завода прошли 6 групп — это более 80 работников.

Цель программы — развитие кадрового потенциала и управленческих компетенций, а также повышение лояльности. Продолжительность программы — 28 часов. Действующим и будущим руководителям предоставляются необходимые знания по управлению качеством, охране труда, электробезопасности, вопросам организации и оплаты труда. Участники программы осваивают командную работу, учатся эффективно взаимодействовать для решения различных производственных задач.

«Выражаю благодарность руководству за возможность обучаться непосредственно на заводе, — сказал инженер-конструктор 2 кат. Дмитрий Носенко. — Надеюсь в ближайшем будущем воспользоваться полученными знаниями. Курсы научили меня думать и планировать не как исполнитель, а как руководитель».

Удостоверения вручил заместитель генерального директора по работе с персоналом Т.В. Ставер.

Назад