• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
12.09.2022

Награды в сентябре

12 сентября 2022 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») состоялось чествование лучших работников. Награды вручал генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

Почетной грамотой Минпромторга РФ за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем наградили начальника лаборатории Э.Н. Гордееву.

За профессиональное мастерство, инициативу и настойчивость, проявленные при исполнении должностных обязанностей, новаторство в труде, личный вклад в повышении эффективности производства и безупречную работу Грамоту Концерна вручили заместителю генерального директора по правовым вопросам и корпоративной политике И.А. Трегуловой и начальнику дежурной службы А.Б. Шикломанову.

Нагрудным знаком Концерна «За достижения в труде и профессиональное мастерство» наградили ведущего бухгалтера О.И. Кирсанову и мастера участка Л.А. Щеголькову.

За заслуги в разработке и производстве изделия особого назначения памятной медалью АО «ГосНИИП» отмечен коллектив завода, в том числе — главный инженер Д.Н. Адамов, заместитель генерального директора С.В. Кузнецов, директор корпоративного центра Концерна по производству печатных плат Ю.А. Набатов, начальник отдела А.А. Коваленко и др.

«Хочу поблагодарить руководителя своего подразделения С.В. Дейнего и весь коллектив за поддержку и помощь в работе, — сказала ведущий бухгалтер О. И. Кирсанова. — Тружусь на предприятии с 1985 года и гордо ношу звание — ветеран труда завода!»

«Спасибо за награду, — отметила мастер участка Л.А Щеголькова. — Выражаю благодарность руководству предприятия за оценку нашего труда!»

Назад