• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
13.04.2021

Награждение апреля

13 апреля 2021 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн «Алмаз – Антей») чествовали работников предприятия.

Награды вручал генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

За многолетний труд и большой вклад в развитие промышленности, а также в связи с Днем войск противовоздушной обороны Почетной грамотой Минпромторга РФ наградили: И.В. Садофьева, слесаря-инструментальщика, Н.Ю. Савину, токаря-револьверщика, Е.А. Козину, монтажника РЭАиП, А.В. Борискина, руководителя группы – ведущего инженера, С.И. Федулова, фрезеровщика, О.А. Пчелинцева, слесаря-инструментальщика и О.А. Сурову, инженера-технолога.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ отметили Н.А. Бурову, контролера РЭАиП и А.С. Прокофьеву, токаря-револьверщика.

Диплом победителя первого тура конкурса «Инженерное искусство молодых» в рамках Всероссийского проекта «Инженер года»:
- в номинации «Техника военного и специального назначения» вручили Ю.А. Анищенко, инженеру-радиоэлектронщику 1 кат., А.Ю. Клоковой, инженеру-конструктору 2 кат.;
-в номинации «Приборостроение и диагностика» — А.С. Баженову, инженеру-конструктору-схемотехнику 2 кат.

«Моя трудовая и общественная жизнь связаны с заводом, — сказал Заслуженный ветеран труда Олег Алексеевич Пчелинцев. — Тружусь с 1963 г. и вижу, как с каждым годом завод хорошеет. Спасибо руководству за высокую оценку моего труда».

«Хочу поблагодарить руководителей отдела и бюро за выдвижение моей кандидатуры на конкурс, — поделилась Юлия Анищенко. — Эта победа – стимул дальнейшего развития меня как специалиста». 

Назад