• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
12.03.2020

Награждение лучших работников предприятия

12 марта 2020 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») чествовали передовиков производства.

Торжественное награждение провел главный инженер предприятия Дмитрий Николаевич Адамов.

Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли РФ за профессионализм, большой личный вклад в развитие радиоэлектронной промышленности и добросовестный труд были удостоены слесарь-ремонтник 6 разряда Владимир Николаевич Алеев и токарь-револьверщик 4 разряда Лариса Ивановна Стрелкова.

За безупречный труд, профессионализм и в связи с Международным женским днем от главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Ю.В. Рокотянской вручена Благодарность  инженеру по подготовке производства Олесе Викторовне Поляковой и ценный подарок технику 1 категории Татьяне Владимире Безруковой.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие радиоэлектронной промышленности Почетной грамотой Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области наградили: ведущего инженера-конструктора КБ Наталью Константиновну Мезину, слесаря механосборочных работ 6 разряда Павла Викторовича Савина, бухгалтера Елену Владимировну Тихомирову и регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда Виталия Ивановича Третьякова.

«Благодарю руководство предприятия за высокую оценку нашего труда, – сказала Наталья Константиновна Мезина. – Желаю заводчанам удачи и успехов в работе. С наступившей весной!»

Назад