• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
07.09.2021

Награждение сентября

6 сентября 2021 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») прошло торжественное награждение. Церемонию провел генеральный директор, председатель Рязанского РО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения почетной грамотой Минпромторга РФ награждены шесть работников.

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в трудовой деятельности и в связи с днем основания предприятия награды Рязанской областной Думы  получили: ведущий специалист по охране труда Т.П. Богатова — Благодарность, старший  контрольный  мастер О.А. Мысина — Почетную грамоту, инженер-радиоэлектронщик И.И. Тюрина — ценный подарок. 

Награды Рязанской городской Думы вручили: начальнику каркасно-механического цеха А.Г. Кочетову — Почетную грамоту, наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 7 разряда А.В. Пасько — Благодарность, начальнику ПДБ Л.В. Копченковой — ценный подарок.

Звание «Лучший наставник года — 2020» в номинации

«Профессиональные наставники» присвоено начальнику бюро Н.Е. Ким и слесарю механо-сборочных работ И.И. Блохину, а в номинации «Искусство молодых наставников» — начальнику бюро А.М. Лутхову.

За вклад в деятельность предприятия награждены молодые специалисты, стипендиаты Концерна ВКО «Алмаз – Антей»: инженер-конструктор 2 кат. С.А. Иванов, технолог 1 кат. М.Д. Лавренов и инженер-технолог 3 кат. И.В. Якутин.

«Хочу поблагодарить руководство завода за оценку нашего труда и за внимание к нам — молодым работникам, — сказал Сергей Андреевич Иванов. — Тружусь на предприятии с ноября 2016 года и очень этим горжусь!».

Мероприятие проведено с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад