• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
13.12.2021

Награждение в декабре

13 декабря 2021 года в преддверии новогодних праздников на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») состоялось итоговое совещание, на котором чествовали лучших работников предприятия. Церемонию провел генеральный директор, председатель Рязанского РО «Союз машиностроителей России» А. А. Рощин.

За большой вклад в развитие промышленности, многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со дня рождения почетной грамотой Минпромторга РФ наградили инженера-конструктора 1 категории Р. Н. Евтюхину.

Нагрудный знак Концерна «За достижения в труде и профессиональное мастерство» вручили начальнику отдела организации труда и заработной платы О. В. Мишиной и слесарю по ремонту автомобилей 6 разряда Д. А. Орешкину.

Грамотой Концерна за инициативу, ответственность и высокий уровень организаторской работы, проявленные при подготовке и проведении юнармейского слета наградили 16 работников предприятия.

Раиса Николаевна Евтюхина, Заслуженный ветеран труда: «В следующем году будет 60 лет, как я тружусь на предприятии. Горжусь своей работой. С наступающий Новым годом! Всем добра и здоровья!»

«Работаю на заводе с октября 2003 года. Пришел по совету отца Алексея Сергеевича, ветерана труда, — сказал Денис Алексеевич Орешкин. — Хочу сказать спасибо нашему руководству за высокую награду. Нам не стыдно за свой труд!»

Мероприятие проведено с соблюдением всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад