• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
16.01.2023

Награждения в начале года

16 января 2023 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») состоялось чествование лучших работников. Награды вручал генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин.

За долголетнюю безупречную работу и весомый вклад в развитие предприятия десять работников завода были удостоены почетного звания «Заслуженный ветеран труда», а шесть — «Ветеран труда»!

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем наградили И.А. Свилину и Л.В. Миронову.

По итогам конкурса «Лучший молодой работник года» за 2022 год в производственной, научной, социально-общественной, кадровой, спортивной и информационной сферах памятные медали и дипломы вручили 13 работникам предприятия.

«Тружусь на заводе 40 лет, — сказала И.Б. Шишкова. — Коллегам большое спасибо за поддержку. Горжусь нашим предприятием и желаю ему процветания!»

«Хочу поблагодарить руководство предприятия за оценку нашего труда, — отметил А.В. Кособоков. — Очень рад награде. Желаю всем нам новых проектов, достижений и побед. Поздравляю!»

Назад