• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
21.07.2020

Наши отличники!

Конкурс «Отличник» стартовал 1 сентября 2019 года. Его инициаторами выступили Концерн ВКО «Алмаз - Антей» и руководство завода «Красное знамя».

На основании заявок от заводчан в мероприятии приняли участие 22 школьника со 2 по 11 класс. В течение учебного года родители предоставляли справки об успеваемости своих детей. Надо отметить, что ребята очень старались и даже в условиях карантина не снижали планку.

Организаторы подготовили для школьников замечательные подарки. 12 отличников стали обладателями планшетов и портативных колонок. Ученики, которым не хватило совсем чуть-чуть, получили прекрасные книги-квест. Победителям конкурса вручили Грамоты Концерна, а всем родителям — Благодарственные письма от руководства завода.

Мама Воробьевой Василисы, Юлия Михайловна (инженер по стандартизации), отметила: «Учеба — это труд! Детям важно, что мы, взрослые, ценим их любознательность, упорство и стремление к знаниям. Хочу сказать большое спасибо руководству Концерна и нашего предприятия за проведение такого важного проекта!»

У Ирины Николаевны Желтовой, экономиста по планированию, в конкурсе участвовали две дочери, одна из которых стала победительницей: «Конкурс мотивировал моих девочек бороться за отличные оценки. А великолепные подарки вызвали восторг. Пусть станет доброй традицией проведение такого мероприятия на нашем заводе!»

Назад