• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
01.05.2020

Низкий поклон Вам, ветераны!

Завод «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») в преддверии Великого праздника Победы  поддержал благотворительную акцию, проводимую  Рязанским отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов войны, труда и вооруженных сил  «Низкий поклон  Вам, ветераны!»
Сегодня, 30 апреля 2020 г.,  в рамках данной акции двенадцать ветеранов  труда и  тружеников тыла, проживающих в Московском районе г. Рязани получили подарки и поздравления от администрации и коллектива завода. 
Со словами благодарности к работникам обратился  председатель Правления областного Фонда ветеранов войны и труда Виктор Леонидович Янаки: «Уважаемый Алексей Александрович, дорогие заводчане! Искренне  благодарю вас  за помощь и поддержку. Ваша чуткость и неравнодушие к проблемам старшего поколения находят отклик в наших сердцах. Вместе сохраним память о Великой Отечественной войне, вместе будем воспитывать наших детей и внуков в духе патриотизма и любви к Родине. Поздравляю всех рязанцев с праздником Великой Победы!»

Назад