• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
29.01.2024

Отдохнули с душой в «Сатурне»

С 26 по 29 января 2024 года по программе «Серебряный возраст» на базе отдыха ДОЛ «Сатурн» отдохнули заслуженные ветераны труда завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей»). Программа действует с 2019 года и является одним из основных направлений Совета ветеранов.

В «Сатурне» гости много общались и отлично провели время. Ежедневно занимались дыхательной гимнастикой и скандинавской ходьбой на свежем воздухе. Помимо творческих и песенных вечеров ветераны поучаствовали в мастер-классе по рисованию сухой пастелью, готовые работы взяли с собой на память.

«Делал зарядку, участвовал в поэтических чтениях, рисовал, — рассказал Борис Андреевич. — Понравились комфортабельные корпуса, номера со всеми удобствами, чистота территории».

«Отлично отдохнули с Антониной Семеновной и Ниной Ивановной. Вспомнили молодость, — делится Надежда Денисовна. — С удовольствием участвовали во всех мероприятиях. Ходили за водой на родник, побывали в Солотчинском монастыре. Планируем приехать в лагерь весной».

В Книге отзывов гости оставили благодарственные записи: руководству завода за внимание к ветеранам, администрации лагеря за отличную организацию отдыха, поварам «Сатурна» за вкусные обеды, а всему персоналу за радушие и заботу.

Назад