• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
21.06.2021

Открытие второй смены в «Сатурне»

20 июня 2021 года лагерь «Сатурн» встретил более 160 мальчишек и девчонок. Музыкальное сопровождение и разноцветные шары создавали праздничное настроение, а рядом с интерактивными баннерами можно было сделать веселую фотографию на память.

«Вторая смена обещает быть насыщенной, ребята отправятся в кругосветную экспедицию по разным странам. Дети познакомятся с культурой, традициями, обычаями и праздниками народов мира,  — рассказала Инна Вячеславовна Сучкова, старший педагог лагеря.  — В Нидерландах мы поучаствуем в Конкурсе песни, во Франции — Фестивале мод, в Америке (Голливуде) попадем на съемочную площадку, в Дании встретим День сказок, в Латинской Америке — День индейцев. А также нас ждет Италия, Китай, Индия, Бразилия, Греция. А в России вспомним русские народные песни и пляски».

«Хочу от лица всех родителей поблагодарить руководство завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей», что в это непростое время у наших детей есть возможность отдохнуть в лесу, на свежем воздухе», — сказала Маргарита Викторовна, мама Миши Михалева. — Мы уверены - это будет незабываемое путешествие и три недели пролетят незаметно!».

Лето продолжается. Отличной погоды, хорошего настроения и замечательного отдыха! До встречи в «Сатурне»!

Назад