• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
25.12.2020

Парад Дедов Морозов

24 декабря 2020 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») состоялся Парад Дедов Морозов!

С 7 утра на площадях перед главной проходной и транспортными воротами работников встречали новогодние сказочные персонажи: Деды Морозы, Снегурочки, ряженые, коробейники, ростовые куклы. Гостей праздника ждали  сладкие гостинцы, волонтеры раздавали  многоразовые маски (с логотипом завода «#ЗаводЗдоров и «С Новым годом»»,  в настоящее время — это Главный и Обязательный атрибут!) Звуки знакомых мелодий не оставляли равнодушными никого – любой желающий мог пуститься в пляс с Дедом Морозом и сделать фото на память.

Семь новогодних бригад со сказочными свитами отправились поздравлять работников всех подразделений и служб предприятия. Песнями, стихами, хороводами и танцами радовали заводчане своих гостей.

А завершился праздник общим зажигательным танцем Дедов Морозов, организаторов и волонтеров.

«Хочу выразить благодарность руководству завода за великолепный праздник, новогоднее настроение и персональное поздравление каждого из нас. С наступающим Новым 2021 годом!» — поблагодарила Галина Тимошина, заведующий складом участка 3157. «Парад Дедов Морозов — лучшее начало 2021 года! С Новым годом и Рождеством!» — поздравила Маргарита Михалева,  экономист по планированию отдела 106.

Новогоднюю программу подготовила и провела Пресс-служба предприятия при активном участии Молодежного совета.

Назад