• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
18.01.2022

Первые награды года

18 января 2022 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») чествовали лучших работников. В торжественной обстановке награды вручал заместитель генерального директора по экономике и финансам Н. Н. Мочкаев.

За долголетнюю безупречную работу и весомый вклад в развитие предприятия 20 тружеников завода были удостоены почетного звания «Заслуженный ветеран труда», а восемь работников — «Ветеран труда»!

Почетной грамотой Минпромторга РФ за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения наградили электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда Т. М. Зацепилову, травильщика прецизионного травления 4 разряда С. А. Кирпо и тракториста 8 разряда В. П. Петухова.

Нагрудный знак Концерна ВКО «Алмаз – Антей» «Победитель программы выявления лидеров трудовых коллективов» вручили начальнику техбюро А. С. Зайцеву, инженеру-радиоэлектронщику 2 категории С. В. Морозову и ведущему специалисту К. Д. Булановой.

За активное участие в шахматных турнирах, за проявленную инициативу и настойчивость при достижении высоких спортивных результатов Благодарность генерального директора объявлена термисту А. Д. Горину, инженеру-конструктору 3 категории А. В. Арсенову и инженеру-радиоэлектронщику 2 категории Д. В. Машкову.

«Хочу поблагодарить руководство предприятия за высокую награду, — сказала Заслуженный ветеран труда Галина Анатольевна Арнаутова, начальник бюро пропусков. — Я горжусь, что уже 40 лет работаю на заводе. Здесь нашла свое призвание, встретила замечательных людей и не представляю жизни без нашего трудового коллектива».

Мероприятие прошло с соблюдением всех норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад