• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
13.10.2022

Подведение итогов сентября

12 октября 2022 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») чествовали лучших работников. Награды вручал генеральный директор, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» Алексей Рощин.

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со дня рождения удостоены начальник службы по электроснабжению Виктор Пантюхин, монтажник РЭАиП 5 разряда сборочного производства Надежда Животягина и литейщик на машинах для литья под давлением 5 разряда литейного производства Сергей Болдин.

За отличную организацию работы и активное содействие в развитии военно-патриотического воспитания молодежи, а также за развитие юнармейского движения дочерних обществ Концерна Благодарностью генерального директора Концерна и Грамотами Концерна наградили тринадцать работников предприятия.

Благодарность и Грамоты генерального директора завода «Красное знамя» за активное участие в жизни предприятия и в связи с успешным проведением слета-конкурса юнармейских отрядов дочерних обществ Концерна получили десять работников.

«Хочу поблагодарить трудовой коллектив и руководство завода за высокую оценку нашего труда, — сказала Надежда Животягина. — Желаю предприятию дальнейшего развития и процветания!»

Назад