• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
29.03.2023

Подведение итогов выполнения Коллективного договора за 2022 год

27 марта 2023 года в конференц-зале состоялось совместное заседание администрации, профсоюзного комитета и работников завода по подведению итогов выполнения Коллективного договора ПАО завод «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») за прошедший год.

В отчетном докладе «О выполнении взаимных обязательств Коллективного договора» председатель профкома И.Н. Овсянникова проинформировала о дополнительных затратах работодателя по предоставлению работникам льгот, гарантий и компенсаций, а также перечислила культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия, и суммы затрат на их проведение; ответила на вопросы представителей цеховых комитетов.

Генеральный директор завода, председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» А.А. Рощин поприветствовал собравшихся и поблагодарил первичный профсоюзный комитет за плодотворную совместную работу. Особое внимание уделил задачам, стоящим перед трудовым коллективом на ближайшие годы, и подчеркнул важность соблюдения режима и мер безопасности как на предприятии, так и вне работы.

В завершение заседания было отмечено, что за 2022 год все положения Коллективного договора выполнены, а работа сторон признана удовлетворительной.

 

Назад