• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
09.09.2022

Подведение итогов выполнения Коллективного договора завода «Красное знамя» за 6 месяцев 2022 года

6 сентября 2022 года в конференц-зале завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») состоялось совместное заседание администрации, профсоюзного комитета и работников предприятия по подведению итогов выполнения Коллективного договора за 1-е полугодие 2022 года.

С отчетным докладом о работе сторон по выполнению взаимных обязательств Договора выступила председатель профкома Ирина Овсянникова. В докладе были отражены затраты работодателя по положениям Коллективного договора, информация о предоставлении работникам дополнительных, по сравнению с Трудовым Кодексом РФ, льгот, гарантий и компенсаций, а также о проводимых сторонами культурно- массовых и оздоровительных мероприятиях.

После отчета генеральный директор завода Алексей Рощин рассказал присутствующим о возросших задачах по выполнению производственных показателей и требованиях к качеству выпускаемой продукции, об объемах работы на ближайшие годы и необходимости соблюдения работниками трудовой дисциплины. Особое внимание он обратил на необходимость соблюдения работниками мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

По результатам заседания работа сторон по выполнению Коллективного договора за 6 месяцев 2022 года признана удовлетворительной.

Назад