• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
21.12.2022

Подвели итоги в конце года

19 декабря 2022 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») заместитель генерального директора по экономике и финансам Н.Н. Мочкаев вручил работникам заслуженные награды.

За профессиональное мастерство, инициативу и настойчивость, проявленные при исполнении должностных обязанностей, новаторство в труде, личный вклад в повышение эффективности производства и безупречную работу Благодарность Концерна объявили А.В. Барабуцкому и Д.В. Савельеву. Нагрудным знаком Концерна отметили В.Д. Зотова. Специальную стипендию Концерна назначили семи лучшим работникам завода.

Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за большой вклад в развитие промышленности, многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения вручили И.А. Дубовой и Т.В. Фединой.

Памятной медалью АО «ГосНИИП» наградили десять работников предприятия.

«Хочу поблагодарить руководство завода за награду, а трудовой коллектив за поддержку, — сказала И.А. Дубова. — На заводе тружусь около 10 лет. Здесь работают единомышленники и дорогие мне люди. В преддверии праздников поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!»

Назад