• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
05.03.2022

Праздничная лотерея

В преддверии Международного женского дня, 4 марта 2022 года, в конференц-зале завода «Красное знамя» (входит в Концерн воздушно- космической обороны «Алмаз – Антей») прошел розыгрыш подарков. Накануне каждая женщина получила дизайнерскую поздравительную открытку. Уже второй год участницами беспроигрышной лотереи становятся те, у которых на открытке под металлизированным слоем скрыто слово «ПРИЗ».

По результатам розыгрыша суперподарок — робот для мытья окон станет помощником в доме Натальи Крысановой, а Екатерина Буркина будет пробовать ароматный кофе из собственной кофемашины. Держать свои наряды в порядке с помощью напольного отпаривателя станет семья Алены Тельновой.

Среди подарков — поход в ресторан «Графин» на двоих, сертификаты на «Остров тайского СПА», в магазины «Персона», «Рив Гош», «Сефора», а также ТД «Барс», «Посуда центр» и «Хрустальный мир». Всего разыграно 100 замечательных призов!

Екатерина Буркина поделилась своей радостью: «Я счастлива такому дорогому подарку к празднику. Работаю на родном предприятии восьмой год и гордо ношу звание — заводчанка! Хочу поблагодарить руководство за праздник, за хорошее настроение!»

Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

Назад