• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
05.03.2021

Праздничная лотерея

Традиционно, в преддверии 8 марта, на заводе проходит большой концерт! Пандемия внесла свои коррективы, но как оставить без внимания наших любимых женщин. Поэтому руководством завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») принято решение поздравить женщин на местах, в каждом подразделении.

4 марта 2021 года в конференц-зале предприятия прошел розыгрыш подарков. Накануне каждая женщина получила праздничный набор — шоколад в фирменной дизайнерской упаковке и поздравительную открытку. Так, вся прекрасная половина завода одновременно стали участницами уникальной лотереи с подарками от предприятия и профкома.

По результатам розыгрыша суперподарок — робот-пылесос станет помощником в доме Светланы Саулиной. А Ольга Албычева отправится на ужин с любимой мамой в ресторан «Фонвизин». Облегчит глажку белья современный беспроводной утюг в семье Елены Ивчатовой, Елена Иванчикова и Вера Орищенко, порадуются новым украшениям из магазина «Кристалл», ждут на «Острове тайского СПА» Юлию Рожнову.

Среди подарков — сертификаты в магазин «Персона», «Рив Гош», ТД «Барс», кафе «Римские каникулы», «Посуда центр». Всего разыграно – 100 подарков!

Надежде Сергеевне Мухиной достался электрогриль: «Никогда ничего не выигрывала! Счастлива! Хочу поблагодарить руководство за праздник, за хорошее настроение!».

Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных правил и рекомендаций Роспотребнадзора.

(Творческий подход и реализация идеи розыгрыша принадлежит команде Пресс-службы).

Назад