• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
30.12.2019

Призеры на уровне Концерна

С 11 по 13 декабря 2019 года на базе АНО ДПО «НОЦ ВКО «Алмаз-Антей» (г. Москва) проводился очный этап конкурса проектов организаций АО «ВКО «Алмаз-Антей» в области бережливого производства.

На конкурс было представлено более 50 проектов дочерних обществ по 4 номинациям, из которых 27 прошли на очный этап, среди них два проекта  завода «Красное знамя». 

Наше предприятие представляли директор департамента финансов и внедрения технологий бережливого производства Котельников Юрий Владимирович и начальник отдела внедрения технологий бережливого производства Стрелкова Ольга Александровна.

По итогам конкурса проектов в области бережливого производства ПАО завод «Красное знамя» стало призерами в двух номинациях:

- II место в номинации «Лучший проект на уровне процесса (потока создания ценности)» занял проект «Повышение эффективности потока создания ценности производства печатных плат в Корпоративном центре Концерна по производству печатных плат (КЦК ППП 157)»; 

- II место в номинации «Лучший проект по улучшению культуры производства и вовлечению персонала в улучшения» занял проект «Улучшение культуры производства и вовлечения персонала в улучшение в отделе главного метролога».

«Второй год подряд мы являемся призерами, что говорит об актуальности, результативности и вовлеченности подразделений в процесс улучшения своей деятельности. На следующий год мы снова будем принимать участие и сделаем все, чтобы улучшить достигнутые результаты», – отмечает Котельников Юрий Владимирович.

Назад