• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
28.12.2022

Развитие ключевых управленческих компетенций на заводе «Красное знамя»

26 декабря 2022 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей») заместитель генерального директора по работе с персоналом Тарас Ставер вручил удостоверения работникам, успешно завершившим обучение по программе повышения квалификации «Развитие ключевых управленческих компетенций».

Программа продолжительностью 28 часов направлена на развитие управленческих компетенций и формирование коммуникативных связей между подразделениями.

Будущие руководители учатся работать в команде и эффективно взаимодействовать в решении производственных задач. Особое внимание уделено вопросам организации и оплаты труда, управлению качеством, охране труда и основам электробезопасности как важным аспектам функционала будущих руководителей.

Данная программа разработана с учетом требований к формированию кадрового резерва в дочерних обществах АО «Концерн ВКО «Алмаз— Антей».

«Выражаю благодарность руководству завода за организацию обучения и возможность профессионального роста, — сказала Ангелина Балашова. — Затронули много актуальных тем, провели интересные практические занятия. Полученные знания смогу использовать в работе».

Назад