• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
05.05.2023

С Днем Победы!

5 мая 2023 года на заводе «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») прошли праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ранним утром на проходных звучали песни военных лет. Волонтеры встречали заводчан, поздравляли с наступающим праздником, раздавали Георгиевские ленточки и флажки с символикой 9 Мая.

В этот предпраздничный день заводская молодежь подготовила художественно-патриотическую программу. На концерте прозвучали песни и стихи в исполнении молодых работников и юнармейцев школы №46, группа «Вне времени» представила танцевальные композиции под любимые мелодии послевоенных лет.

Завершились праздничные акции торжественным возложением цветов к Вечному огню на площади Победы. В этом момент гирлянды шаров в цвет российского триколора взмыли в майское небо Рязани.

Акция «Георгиевская ленточка» — это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.

С наступающим праздником! С Днем Победы!

 

Назад