• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
27.01.2020

Серебро Турнира

24 января 2020 года в финале III Турнира по мини-футболу среди КФК (коллективов физической культуры) предприятий города Рязани встретились команды завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») и компании «Стройкомплектсервис». Мероприятие проводилось в спортивном комплексе «Арена Атрон».

По итогам серии игр спортсмены завода «Красное знамя» заняли II место! Лучшим вратарем Турнира признан инженер-радиоэлектронщик предприятия Бабич Игорь.

От лица Управления физической культуры и массового спорта администрации города Рязани грамоты и Кубки призерам вручил заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Сосунов Кирилл Олегович: «Спасибо вам за зрелищную игру и волю к победе! Встретимся в следующем сезоне!»

Руководство и коллектив завода «Красное знамя» поздравляют футболистов с заслуженной наградой и желают побед в следующих соревнованиях.

Напомним, что открытие III Турнира по мини-футболу состоялось 15 ноября 2019 года. В серии игр приняли участие 10 команд ведущих рязанских предприятий.

Назад