• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
15.11.2022

«Серебряный возраст» в «Сатурне»

С 11 по 14 ноября 2022 года база отдыха «Сатурн» принимала заслуженных ветеранов завода «Красное знамя», который входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».

Специальная программа предприятия «Серебряный возраст» с 2019 года стала одним из важнейших направлений деятельности Совета ветеранов завода.

Гости много общались, гуляли по сосновому лесу. Каждое утро делали зарядку, занимались скандинавской ходьбой, пробовали силы в бочче (спортивная игра с шарами). Вечера были наполнены душевными посиделками с чаепитием, любимыми песнями и танцами.

«Нам понравилось все: и чистые комфортабельные комнаты, и по-домашнему вкусные обеды, и заботливый персонал, и замечательная развлекательная программа, — поделилась Наталья Петровна Вязовкина. — Запомнилась экскурсия в Солотчинский монастырь. Мы в восторге! Здесь я встретилась с Ольгой Сергеевной Кожуховой, с которой работала долгие годы».

Отдых завершился замечательным концертом, подготовленным вожатыми лагеря.

Ветераны оставили запись в Книге отзывов, где поблагодарили руководство завода за внимание, администрацию лагеря за отличную организацию отдыха, а персонал «Сатурна» за прекрасную работу.

Назад