• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
29.10.2019

Управленческие поединки – 2019

Несколько слов из истории проведения управленческих поединков: начиная с девяностых годов прошлого века и по настоящее время, во всем мире проводятся различные соревнования, чемпионаты, деловые игры и тренинги, цель которых – научить мастерству публичных выступлений, отстаиванию своей точки зрения, умению уважительно слушать и слышать оппонента и использовать аргументы противника в отстаивании своих позиций. Автором и основателем управленческих поединков стал руководитель Таллиннской школы менеджеров Владимир Тарасов.

Напомним, что по результатам отборочного этапа II Закрытого Чемпионата по скоростным управленческим поединкам ВКО «Алмаз-Антей» команда завода «Красное знамя» заняла первое место и получила путевку в финал Чемпионата. Нашу сборную представляли – Т.Лытенкова, Е.Канашкина, И.Мильшина и П.Бирюков.  

Финальный этап состоялся с 25 по 27 октября 2019 года на базе АО «ИЭМЗ «Купол», г. Ижевск. В поединках приняли участие 12 команд-предприятий Концерна. По программе Чемпионата все команды были разделены на 3 подгруппы, поединки проходили по регламенту: каждый скоростной управленческий поединок состоял из 2-х раундов по 90 секунд, в финале продолжительность поединков – 120 секунд. В первых 3-х групповых поединках наша сборная не оставила шансов противникам, все победы были записаны на счет сборной «Красное знамя». Далее, согласно результатам группового этапа, заводская команда вышла в полуфинал. Встреча в полуфинале с командой Концерна шла на равных, и только в конце удача улыбнулась противнику. 

Команда завода «Красное знамя» победила в номинации «Профессиональная подготовка»!

Звание «Мисс Чемпионата» получила Татьяна Лытенкова!

Наша команда успешно выступила на Чемпионате!!!

Это новый вид интеллектуальных поединков. Правила проведения и требования к участникам можно найти в интернете! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Назад