• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
07.05.2021

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 

9 Мая – священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, священный символ мужества, сплоченности и стойкости нашего народа.

Память о тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины на фронте и в тылу, всегда будет жить в наших сердцах, передаваться из поколения в поколение, помогать выстоять в любых испытаниях и вдохновлять на новые свершения.

С особой гордостью мы вспоминаем о героизме тружеников предприятий и заводов, которые сегодня входят в Концерн. Они внесли огромный вклад в разгром фашизма – в тяжелейших условиях создавали новые образцы вооружений, обеспечивали их массовый выпуск, ковали Победу в тылу. Ценой огромных усилий наш народ не только выстоял и победил в той страшной войне, но и сумел восстановить страну из руин.

Мы преклоняемся перед поколением победителей, помним и ценим великий подвиг наших ветеранов и стремимся достойно продолжать лучшие традиции защитников мирного неба нашей Родины.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем Победы! От всей души желаю вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, успехов в труде на благо Отечества!

 

Генеральный директор

АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»        Я.В. Новиков

Назад