• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
27.11.2023

Увидимся в следующем году!

С 24 по 27 ноября 2023 года по программе «Серебряный возраст» на базе отдыха ДОЛ «Сатурн» отдохнули заслуженные ветераны труда завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз — Антей»). Программа действует с 2019 года и является одним из основных направлений Совета ветеранов.

В «Сатурне» гости много общались и отлично провели время. Утро начинали с дыхательной гимнастики на свежем воздухе, затем желающие занимались скандинавской ходьбой. Помимо творческих и песенных вечеров ветераны участвовали в мастер-классах: лепили новогодних драконов и расписывали стеклянные вазочки. Накануне отъезда вожатые поздравили гостей с Днем матери и устроили концерт.

«Отлично отдохнули с подругами по работе Галиной Ивановной и Галиной Васильевной, — делится Зинаида Федоровна. — Участвовали во всех мероприятиях. Побывали в Солотчинском монастыре. Надеемся увидеться в следующем году!»

В Книге отзывов гости оставили благодарственные записи: руководству завода за внимание к ветеранам, администрации лагеря за отличную организацию отдыха, поварам «Сатурна» за вкусные обеды, а всему персоналу за радушие и заботу.

 

Назад