24 августа 2025 года спортсмены завода «Красное знамя» приняли участие во Всероссийском турнире по волейболу «Летний Кубок». В Московском СК «Столица спорта» встретились сильнейшие команды от крупных промышленных предприятий и организаций ЦФО.
С двумя победами заводская сборная вышла из своей подгруппы в золотой плей-офф. В полуфинале ребята уступили сопернику и заняли IV место.
– Ребята показали неплохую игру, на площадке царила атмосфера здорового соперничества и азарта, – прокомментировал капитан заводской сборной. – Каждая такая встреча – это необходимый опыт и повод разобрать ошибки. Постараемся на следующих турнирах улучшить свой результат.
По итогам игры тренер заводской команды признан «Лучшим тренером турнира», а один из волейболистов отмечен званием «Лучший блокирующий»!
Спортсмены поблагодарили руководство завода за поддержку и развитие корпоративного спорта на предприятии.
ПАО завод «Красное знамя» входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей».
Назад