• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
30.06.2022

Вручение дипломов

29 июня 2022 года в Рязанском государственном радиотехническом университете им. В.Ф. Уткина прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

В мероприятии приняли участие врио Губернатора Рязанской области Павел Малков, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина и руководители крупных промышленных предприятий области.

Врио главы региона, приветствуя выпускников, отметил: «Ваш университет — настоящая кузница кадров. Уверен, что среди вас есть и те, кто еще добавит славы этим стенам. И, может быть, не только родному вузу, но и Рязанской области, и всей нашей большой стране. Выпускники радиоуниверситета всегда ценились на рынке труда. Мы сейчас обсудили это с потенциальными работодателями — всех вас ждут на предприятиях».

ПАО завод «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») является партнером РГРТУ в рамках договора о сотрудничестве по обеспечению реализации заданий государственного плана подготовки кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса.

Генеральный директор завода «Красное знамя», председатель Рязанского РО ООО «Союз машиностроителей России» Алексей Рощин поздравил выпускников и сказал напутственные слова:

«Заберите с собой в новую жизнь заряд юношеского оптимизма и ярких эмоций. Желаю сохранить свое студенческое братство и дружбу на долгие-долгие годы! К новым победам и свершениям! И главное — завод «Красное знамя» ждет вас!»

Назад