• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
28.12.2021

Завод «Красное знамя» — победитель регионального конкурса

28 декабря 2021 года в Зале торжественных приемов Правительства Рязанской области прошло награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2021 году.

Завод «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей») стал лидером в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Награду генеральному директору, председателю регионального отделения «Союз машиностроителей России» Алексею Александровичу Рощину вручил Губернатор области Николай Викторович Любимов.

«Звание организации высокой социальной эффективности – это огромная честь, — сказал глава региона. — Мне очень приятно, что рязанские предприятия и учреждения достойно представлены на всех этапах Всероссийского конкурса. Я рад, что в регионе так много руководителей, которые разделяют понимание важности работы в решении социальных вопросов».

В завершении церемонии Губернатор поздравил присутствующих с наступающим Новым 2022 годом и пожелал добра, здоровья и удачи.

Назад