• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
07.12.2021

Завод приглашает молодых

4-5 декабря 2021 года в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В. Ф. Уткина состоялся День открытых дверей.

С абитуриентами и родителями пообщались работодатели завода «Красное знамя» (входит в Концерн ВКО «Алмаз – Антей»), РПТП «Гранит», Приборного завода и других предприятий и организаций города. Представители ОПК и IT-сферы рассказали про вакансии, условия труда и порядок получения целевого договора.

Наше предприятие представляли — начальник бюро по подбору персонала А. О. Сонина и инженер-радиоэлектронщик 1 категории Д. С. Ершов.

«По инициативе руководства на предприятии уделяется большое внимание работе с молодежью. Это одно из важных направлений социальной политики», — пояснил Дмитрий Сергеевич. Также он рассказал о перспективах работы на заводе, специфике инженерных специальностей. На вопросы о целевом обучении, мерах поддержки и дальнейшем трудоустройстве ответила Алина Олеговна.

Для обеспечения безопасности и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм мероприятие было проведено в режиме малых групп.

Назад