• Алмаз-Антей
  • СоюзМаш
  • Орден «Ленина»
  • Орден
23.07.2020

Здравствуй, «Сатурн»!

22 июля 2020 года оздоровительный лагерь «Сатурн» гостеприимно открыл свои двери. Вековые сосны, свежий воздух и отличная погода встретили 100 мальчишек и девчонок.

«К приезду детей все подготовлено, — рассказала директор лагеря Елена Александровна Ондрикова. — Ребят ждёт интересная программа. Разработано вкусное меню. С учетом профилактических мер кровати в комнатах и столы в столовой расставлены с дистанцией 1,5 метра. Закуплены средства дезинфекции, рециркуляторы и кварцеватели.» 

Под руководством опытных педагогов сатурновцы примут участие в творческих, интеллектуальных и спортивных соревнованиях, а также смогут подтянуть английский язык. Отличие от предыдущих сезонов — упор на внутриотрядную работу на свежем воздухе, массовые мероприятия проводиться не будут.

«Ребята попадут на Таинственный остров, пройдут разные квесты, преодолеют препятствия и найдут сокровища, — поделилась старший воспитатель Инна Вячеславовна Сучкова. — А после обеда нас ждет игра «Разведай. Выведай. Спроси.», в процессе которой дети познакомятся друг с другом, лагерем и вожатыми. У всех отличное настроение, многие встретили старых друзей.»

Поздравляем с открытием смены! От ребят ждём отчетных фотографий и увлекательных историй. Отдыхайте, дружите и набирайтесь сил перед новым учебным годом!

Назад